Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение рисованию в Казани

Добрый день. Всего за 10 минут, вы узнаете как превратить обучение рисованию и живописи в мир полный приключений и радости. Готовы изменить свое представление об обучение в художественной школе, готовы открыть новый мир для себя и вашего ребенка, тогда приступим! Просмотрите короткое видео и узнайте, как прыгают до потолка от головокружительных успехов не только дети, но и взрослые.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Курсы рисования для взрослых

Пейзаж, портрет, рисование карандашом и многое-многое другое вы освоите в кратчайшие сроки благодаря нашим опытным преподавателям и прогрессивной системе обучения.

Уже через месяц ваши достижения будут удивлять ваших друзей и близких, а рисование станет любимым хобби на всю жизнь.

Цены на обучение рисованию

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия * 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Курсы рисования для детей

Развитие творческих способностей у малышей одно из любимейших занятий наших мастеров. Дети как губка впитывают все новое и стараются внести что-то свое индивидуальное и мы поощряем это.

Ваш сынишка или дочь будут развиваться в среде детей, где они смогут проявить себя и найти отличную дружную компания для развития и самопознания.

Цены на обучение рисованию

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Отзывы наших учеников
Катя
26 лет, г. Казань

Уже несколько лет работаю дизайнером и не раз замечала, что мне просто не хватает базовых знаний в рисовании. И вкус у меня хороший, и всеми техническими навыками владею, но вот дело постоянно стопорится. Только вышла в отпуск, сразу же пошла в школу «Художка» на курс рисования для взрослых. Не только профессиональные навыки подтянула, но и открыла много интересного и нового. Просто дух захватывает, когда рисуешь новую картину, а у тебя все получается!

Вероника
34 года, г. Казань

Ребенок у меня настоящий непоседа, постоянно за что-то хватается. Уже несколько раз пыталась его отдать на какие-то курсы, но все моему малышу быстро надоедало. У знакомой такая же проблема, но она сказала, что ее дочери очень интересно в «Художке». Привела своего непоседу на первое занятие и с удивлением заметила, что ребенок не отвлекается, его активность направлена в нужное русло. Спасибо педагогам – вы настоящие мастера!

Кира
48 лет, г. Казань

Я очень люблю смотреть фильмы и читать статьи про юных гениев. Всегда считала, что все дети талантливы, нужно только немного подтолкнуть их к творчеству. Когда мои малыши начали все свободное время отдавать рисованию, решила, что нам срочно нужна хорошая художественная школа. Но классическое обучение меня не устраивает – ребенку просто не интересно зубрить теорию, практики мало, да и сориентироваться по расписанию для родителя трудно. Искали мы подходящий вариант долго. Наконец нашли «Художку». Привлекло здесь то, что упор делается именно на практические уроки. Моим ребятишкам очень понравилось учиться, вижу, что им не скучно. На урок спешат как на любимый мультик.

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Уроки рисования для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней