Запишитесь сейчас и получите первый урок в подарок заказать звонок
Научим мечтать, воплощать и
замечать красоту окружающего мира

Обучение живописи в Казани

Добрый день. Рады Вас видеть. Уделите 10 минут времени и ознакомьтесь с нашей школой поближе. Хотите превратить уроки живописи в богатую палитру и яркую радугу? Хотите сделать свой уникальный портрет или пейзаж лучше любой фотографии? Тогда начните прямо сейчас, с короткого видео о живописи.

Уникальная программа образования «Акварель»

«Акварель» - новая ступень в образовании. Программа направленная на воспитание в ученике фантазии, самостоятельности, целеустремленности в достижение целей. А самое главное она индивидуальна, но в тоже время подходит для каждого. Хотите, чтобы вам или вашему ребенку нравилось ходить на занятия?! Тогда, читайте подробней, что такое «Акварель».

Интересно и занимательно
Максимальное погружение и увлеченность с первого занятия
Для взрослых и детей
Программа подходит для любого возраста
Удобно и доступно
Занятия в удобное время в студии или у вас дома
Почему выбирают «Акварель»
Заботливые преподаватели
Опытные педагоги во время заметят способности и дарования в вас или вашем малыше и помогут его реализовать.
Веселая среда для развития
Занятия в группах превращается в незабываемые эмоциональные представления, даже самый робкий ребенок после двух-трех занятий станет душой компании.
Расширение кругозора
Каждый урок для вас будет погружением в новый и неизведанный мир. Вы научитесь не просто рисовать, вы научитесь замечать мелочи жизни и радоваться им.
Низкая стоимость обучения!
Самые скромные расценки равные одному билету в кино всего от 300 рублей за час занятия. Минимум затрат для семейного бюджета и максимальный эффект в обучение.
Открытость для родителей
Каждый родитель получает подробные рекомендации для развития вашего ребенка от преподавателя и может внести свои пожелания в процесс обучения.
Соблюдение санпинов и норм
Забота о вашем здоровье наше кредо! Всегда чистые, светлые и проветренные классы для занятий, а так же только проверенные антиаллергенные краски.
Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием
Курсы живописи для детей

Развитие стремление к живописи у вашего ребенка помогает с самого детства научиться замечать детали. Всего через месяц занятий ваш ребенок уже принесет первую работу, которую не стыдно выставить даже в галлерее.

Дружный коллектив и веселая атмосфера всеобщего развития и достижения целей - сделают вашего ребенка самым счастливым художником.

Цены на обучение живописи

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия * 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Занятия современной живописи для взрослых

Живопись - это фундаментальное и поражающее направление. Вся суть, которого раскрывается в деталях. Вы сможете прочувствовать игру света и тени, переосмыслить текущее виденье мира. Обыденность - станет играть яркими красками, когда вы сможете увидеть его под новым невообразимым углом.

Вдохните в свою жизнь новые творческие порывы, сделайте живопись любимым хобби и даже лучшим поворотом вашей жизни.

Цены на обучение живописи

Способ обучения Стоимость (руб/час)
Индивидуальные занятия * 750,00 ₽ 650,00 ₽
Авторский онлайн курс с Еленой Богдановой 6 000,00 ₽
Записаться на занятия
Отзывы наших учеников
33 года, г. Казань

Хоть и уговаривала родителей в детстве отдать меня в художественную школу, но у них просто не было времени меня водить. Решила, что если у меня не получилось, то моя дочь точно научится рисовать. Она у меня уже почти взрослая, сама ходит в «Художку». Нравится наблюдать, как она рисует, отдается любимому делу. И вот она то меня и уговорила самой начать заниматься. Я сначала отнекивалась – и дом на мне, и ответственная работа. Но дочка уговорила, тем более, что здесь был очень удобный график. Сейчас я уже полупрофессиональный художник, занимаюсь любимым увлечением. С дочерью обсуждаем полотна, соревнуемся, у кого лучше получится нарисовать что-то. И никаких проблем со временем не было – успеваю все.

Света
25 лет, г. Казань

Именно фотография открыла мне путь в живопись. Я всегда была очарована красивыми видами, могла часами наблюдать за закатом или рассветом. Но думаю, фотография просто не может передать все настроение, всю гамму эмоций, как это делает живопись. Пошла на курсы живописи для взрослых, с нуля все начала. В успех особо не верилось. Но прошло от силы месяца два, а я уже рисую! При этом не детские каляки-маляки, а вполне себе красивые и профессиональные полотна!

47 лет, г. Казань

Меня с детства завораживала акварель. Казалось, что в таких картинах есть что-то волшебное. Всегда считала, что рисовать такие полотна очень трудно и я со своими средними способностями ничего не смогу сделать. Подруга долго убеждала, что я очень талантлива и нужно просто начать рисовать. Она даже ничего не сказав, записала меня в «Художку». Впрочем, я только обрадовалась – просто заниматься любимым делом интересно, даже если ничего не получится. А на деле оказалось, что и я могу просто и быстро рисовать и именно акварелью. Мне даже не верится, что все прекрасные картины, которыми украшена моя квартира, моего авторства.

Запишитесь на
бесплатную консультацию
и учитесь с удовольствием

Уроки живописи для детей и взрослых

Поздравляем, всего за 10 минут вы узнали, что отличает нашу школу от множества других. Мы делаем жизнь ярче и интересней, прививаем любовь к искусству, превращая скучные уроки в увлекательные занятия. Наши ученики сами спешат к нам, а их родители благодарят нас. Записывайтесь к нам и вы убедитесь в этом сами.

Читать подробней